Ayshen
dr.ayshan
Ayshen

Когда ждать овуляцию при планировании беременности?

Девочки добрый день.

Подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой ситуацией.

У меня сегодня 89 день цикла. (Были 17.08.22)

Позавчера была на УЗД, все в пределах нормы. Врач сказала, что овуляция была. Т к на УЗД присутствовала желтое тело.

2 дня болит правый яичник. Я на этапе планирования. Тест отрицательный. Может это беременность?

Комментарии

dr.ayshan

Подожду еще пару дней, если не пойдут, то сдам анализ на ХГЧ.

Нравится Ответить
farida94
Farida·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Takaya bolshaya zaderjka u otricatelniy test, skoreye vsego netu beremennosti . No esli somnevaetes sdayte analiz na xgch v klinike.

Нравится Ответить
dr.ayshan

До все было в пределах нормы, никаких кист. Как начали планировать, пошли кисты 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
dr.ayshan

3 года замужем, планируем с февраля этого года.

Нравится Ответить
sevdana
🌸🌸🌸·Мама двоих (младенец)

@dr.ayshan, за 4 года до беременности сыном у каких только врачей я не была , последней была Эльмира Ахмедова в БМП ,хоть я и забеременела через 3-4 мес как забросила лечение , все же думаю, что ее лечение мне помогло . Помимо поликистоза у меня было кучу других проблем …

Нравится Ответить
dr.ayshan

@sevdana, очень рада за Вас🙏🏻

Нравится Ответить
sevdana
🌸🌸🌸·Мама двоих (младенец)

@dr.ayshan, спасибо большое , Allah sizide tezlikle sevindirsin🙏🏼

Нравится Ответить
sevdana
🌸🌸🌸·Мама двоих (младенец)

У вас поликистоз? Вполне может быть беременность , не важно сколько дней задержки, тут главное когда лопнул фолликул…если действительно 10-13 дней назад , то анализ на хгч уже должен что то показать

Нравится Ответить
dr.ayshan

Да, с февраля месяца у меня кисты в правом яичнике, последняя овуляция была в январе этого же года. Вот овуляция произошла также в правом яичнике. Теперь появилась надежда, но боюсь сделать ХГЧ и разочаровываться…

Нравится Ответить
sevdana
🌸🌸🌸·Мама двоих (младенец)

@dr.ayshan, давно планируете ?

Нравится Ответить
dr.ayshan

Да(

Нравится Ответить
aryam1111
Maryam·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

89 dney zaderjka?

Нравится Ответить
dr.ayshan

Врач сказала, что овуляция по УЗД была где-то 10-15 дней назад. Но что за боли внизу живота( Особенно по ночам, когда не возможно повернутся.

Нравится Ответить
dr.ayshan

@di.1826, были фолликулярные кисты. Но сами рассосались, и в этот раз думала, что снова киста, но нет. Врач сказала, что боль из-за овуляции…

Нравится Ответить
dr.ayshan

@dr.ayshan, сказала, что есть шанс на беременность. Не знаю….(

Нравится Ответить
di.1826
Di.1826·Мама дочки (1 год)

@dr.ayshan из за того, что у вас цикл непонятный, тяжело сказать что то точное, ориентируйтесь на то, когда приблизительно была овуляция, и с того дня отсчитайте недели 3, тогда и попробуйте снова сделать тест

Нравится Ответить
di.1826
Di.1826·Мама дочки (1 год)

Если овуляция была на днях, то для тестов еще рано

Нравится Ответить