Анастасия
nastya.klass94
Анастасия·Мама сына-младенца

Выпадение волос после родов: что делать, если лезут волосы через 4 месяца? Средства и опыт

Девочки, волосы начали лезть после б через 4 месяца страшно. Такое ощущение, что по под головы выпадает.

Кто чем спасался? Это проходит? Какие средства?

Комментарии

just__kate
Katherine ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У многих так. Потом отрастают

Нравится Ответить
olesya1988aa
Ollesia·Мама двоих (младенец)

То же самое сейчас, вот как раз к 4 месяцу( прям клоками при расчёсывании летят

Нравится Ответить
egorova.ekaterina13
Катерина·Мама сына (2 года)

Оба раза так было, само прошло

Нравится Ответить
maksimamama
Mama Maksima·Мама двоих (1 год, 3 года)

Всегда так. У меня оба раза до года лезли🙈

Зато есть шикарная челка и бакенбарды😁

После старшего че то пыталась делать, и маски, и витамины, после младшего не делала ничего, эффект один и тот же🤷

Нравится Ответить
dream_lee
Валерия·Мама дочки (7 лет)

Проходит после полугода, только ждать) у меня аж залысины были, потом всё нормализовалось)

Нравится Ответить
kisa_asryan
Kris·Мама двоих (младенец)

Конечно проходит

У меня уже начали расти новые

Очень сильно выпадали.

Смешно так, короткие волосы у виска 😂

Нравится Ответить