Aida
aika890
Aida·Мама троих детей

Девочки, год после замершей беременности: можно ли снова планировать беременность или лучше подождать?

Девочки привет хотела спросить после замершей беременности прошло год можно ли уже планировать беременность?или еще подаждать

2

Комментарии

psiholog_kseniya
XeniyaÇıtak·Мама дочки-младенца

Через месяц уже можно планировать .

Нравится Ответить
online_shop
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно . Врачи обычно через пол года уже разрешают . Я через год забеременела

Нравится Ответить
tour_agent_darya
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Конечно, вперед. Пусть все получится🙏

Нравится Ответить
ly_lysha
Просто Лу💛·Мама сына-младенца

Конечно можно

Нравится Ответить