Наталья
natasha.luchnikova
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Чем вылечить затяжной насморк?

Девочки,чем вылечить затяжной насморк? Болею уже неделю, капала гриппферон, потом от заложенности детский Називин. Вчера купила Аква Марис Стронг, вообще не помогают, промывание Аквалором тоже без эффекта. Идти к врачу бестолку,у нас такой врач,что лучше к нему не попадать. Боюсь уже,что моя болезнь на малышку повлияет 😒

1

Комментарии

luckyparadise21
Анастасия·Мама сына (2 года)

Назонекс спрей в нос

Нравится Ответить
alionochka08
Алёна·Мама сына (2 года)

Неделя-это не затяжной насморк. Промывайте нос физ раствором, увлажняйте слизистую. Всё пройдёт.

Нравится Ответить
marinabreslik
Марина ·Мама сына-младенца

Я промывла есентуками 17 🤪 10 дн, 4 р в день, полидексу хотя не ясно помогает она или нет, время лечит, тож мучилась 3 раза синуситами в бер, на физ лечение ходила, гриппферон хрень

Нравится Ответить
natasha.luchnikova
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

Сына лечила Полидексой, помогает хорошо. Но беременным она противопоказана😔

Нравится Ответить
marinabreslik
Марина ·Мама сына-младенца

@natasha.luchnikova мне лор прописыввл

Нравится Ответить
vesna_01
Евгения·В ожидании первенца

Купите детские капли назик или аналог дешевле - ксилонг кидс

Меня спасают)

Нравится Ответить
vesna_01
Евгения·В ожидании первенца

А гриппферон он не от заложенности носа, а от простуды

Нравится Ответить
natasha.luchnikova
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (33 нед.)

@jenya_13 у меня не простуда,а инфекция,сын с садика принёс. Поэтому капала гриппферон

Нравится Ответить
schiba
Алёна ·Мама сына-младенца

Пить воду, увлажнять воздух.

Нравится Ответить
schiba
Алёна ·Мама сына-младенца

Гриппферон - пустышка

Нравится Ответить
schiba
Алёна ·Мама сына-младенца

Промывать морской водой (Долфин, например) или физраствором.

Если сильная заложенность, то сначала сосудосуживающие капнуть и потом уже промывать. Но капли строго по инструкции.

Нравится Ответить
yuliya24666
Юлия·Мама дочки-младенца

Я промывала физ раствором.... 3 дня и от насморка и следа не было...

Нравится Ответить