Валентина
chistopolova2020
Валентина ·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

Стоит ли волноваться после сильной рвоты?

Всем здравствуйте!

Ночью была сильная рвота, и сейчас все, что поела вышло...

Может подскажете, стоит мне волноваться??

Прием завтра 😔

Комментарии

anyutka_love06
Анна ·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

У меня была рвота на 20 недели, каждые 10 минут рвало, вызвала скорую, отвезли в роддом в гинекологию, 2 дня ставили капельницы, и лежала неделю. Матка у меня сокращалась, вот видимо и рвота, в заключении при выписки написали: угроза преждевременных родов, и поставили пессарий

Нравится Ответить
chistopolova2020
Валентина ·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

Ого, ну я завтра на прием рано утром, думаю гинеколог все равно скажет какие дальше действия, хоть с ней мне повезло... специалист в своем деле

В пятницу КТГ делали, все отлично там...

Нравится Ответить
chistopolova2020
Валентина ·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

Приезжала скорая, я вчера переневриначала сильно, сказали на этом фоне .. А так все показатели в норме, температура, давление...

Нравится Ответить
katyusha1104
Катерина·Мама дочки (5 лет)

Дай Бог, чтобы все хорошо было

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Странная скорая. Они обязаны были вас госпитализировать.

Нравится Ответить
chistopolova2020
Валентина ·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

@denisovaolga @denisovaolga Да я думаю, что просто отдохну, успокоюсь и всё пройдёт...

Сказали если что вызывайте снова 😀

Нравится Ответить
khr_dora
Дарья·В ожидании первенца

Постоянная ночная рвота недель с 25.. все врачи говорят, что все супер и с анализами все хорошо. Просто такая особенность🙈

Не переживайте, пусть все у Вас будет хорошо 🤞🏻

Нравится Ответить
chistopolova2020
Валентина ·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо

Да все было хорошо, за питанием слежу.. такое впервые за все беременности))

Нравится Ответить
julia_mish
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да, я бы волновалась

Нравится Ответить
chistopolova2020
Валентина ·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо девочки, позвонила в скорую, едут. Сказали нужно обследование

Нравится Ответить
chistopolova2020
Валентина ·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

@annaozhegova спасибо большое за поддержку)))

Нравится Ответить
kiri_e
Катя·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Давления высокого нет?

Нравится Ответить
chistopolova2020
Валентина ·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

@kiri_e на счёт давления, в принципе нормальное всегда, просто сейчас слабость...

Нравится Ответить
katyusha1104
Катерина·Мама дочки (5 лет)

Езжайте в роддом

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Конечно стоит

Нравится Ответить
chistopolova2020
Валентина ·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

А что делать, не подскажите? В скорую звонить спросить или дождаться завтрашнего дня...

Нравится Ответить
annaozhegova
Аня ·Мама двоих (младенец)

@chistopolova2020, кроме рвоты что то беспокоит? Честка, отеки ?

Если рвота не прекращается конечно в скорую надо.

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@chistopolova2020 меня в БСМП возили

Нравится Ответить