Настя
kris2255
Настя·Мама дочки (2 года)

Задержка месячных и овуляция: стоит ли делать тест на беременность, если ныл живот? УЗИ 26 октября

Девочки, подскажите пожалуйста, была на узи 26 октября, был доминантный фолликул, примерно 28-29 числа я прям чувствовала овуляция

Тест бы уде был яркий? Если беременность произошла

Месячные должны начаться завтра, за 5 дней до месячных сильно ныл живот. А сейчас кроме поясницы и груди не чего не болит.

Комментарии

mama_ulia_
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (9 нед.)

Конечно уже бы показал яркие полоски которые вы не упустите, сделайте

Нравится Ответить
_ka_riishaaa
Карина·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Сделайте эвитест,у меня тоже была овуляция 29,может у вас прикрепление было позднее

Нравится Ответить
mommysweet

Большая вероятность, сделайте тест)

Нравится Ответить
kris2255
Настя·Мама дочки (2 года)

Делала 😂уже миллион тестов. В ленте можно посмотреть

Нравится Ответить
mommysweet

@kris2255 да видела, тенюшки есть, все впереди

Нравится Ответить