Диана
malinovskajadiana
Диана·Мама двоих (младенец)

Какой порошок выбрать для детских вещей?

HELP

Девочки, посоветуйте хороший порошок для детских вещей или пятновыводитель

Сил моих больше нет. Все вещи в 💩и ничего не отстирывается 😫 слипы, штаны, одеялки

С первым ребёнком таких проблем не было. Памперсы хорошо держали

А тут постоянно протекают

Видимо, разучилась я их выбирать/застегивать

1

Комментарии

irinlavren
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
karin_i
Карин·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Тоже данной пшикалкой пользуюсь и все отмывается.

Нравится Ответить
vicky.ko
Виктория·Мама дочки (3 года)

Тоже пользуюсь этим спреем. С пятнами справляется на 100%

Нравится Ответить
zhukova_e
Evelin·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
malinovskajadiana
Диана·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое! Надеюсь, нам тоже поможет

Нравится Ответить
stefie
Stefanie·Мама двоих (младенец)

Скорее всего фирма памперса не подходит. Ищите)

Замачиваю в пятновыводителе и потом стираю.

Нравится Ответить
sofiademidova
sofia·Мама сына (1 год)

Хозяйственное мыло действительно хорошо помогает))

Знаете я тоже вначале думала , когда у ребёнка постоянно протекал памперс, что это я что то не так делаю, а потом когда поменяла фирму памперса поняла , что это просто памперс такой) я использовала фирму памперс, а потом перешла на хаггис и перестало протекать ( просто в памперсе памперс не так плотно была резиночка эта, не знаю как правильно сказать ну думаю вы меня поняли)))

Нравится Ответить
malinovskajadiana
Диана·Мама двоих (младенец)

Пробовала памперс, хаггис и какую-то фирму ( в максима недавно появилась) и всё мимо

Была Надежда на хаггис, но увы и с ними всё протекает 😒

Нравится Ответить
n_atalya_
Натали·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

У меня было чудо мыло, оно прям хорошо отстирывало от 💩, но его сняли с продажи. Так взамен взять хозяйственным мылом натереть это пятно и потом уже обычным порошком детским в стиральной машинке простирнуть)

Нравится Ответить
malinovskajadiana
Диана·Мама двоих (младенец)

Буду пробовать 🙃

Нравится Ответить
annawinee
Anna·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Хозяйственным мылом отмывала)

Нравится Ответить
malinovskajadiana
Диана·Мама двоих (младенец)

Оказывается всё так легко 🙈

Я думала надо какое-то супер-пупер средство 😅

Нравится Ответить