Зухра@
zukhra.kurbanova.2023
Зухра@·Мама двоих (младенец)

Холодные пятки у ребенка при температуре 38.5-39: что делать? Советы и опыт мам

Девочки у ваших деток бывает да такое при повышенном температуры 38.5-39 что пятки холодные

Комментарии

marzish
Марзият·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Постоянно

Согреваю сначала ручки и ножки, потом сбиваю

Нравится Ответить
impeccable

У моего сына так как только я не пыталась согреть ничего не вышло как сбила только тогда теплее стали

Нравится Ответить
impeccable

Они не согреются пока температуру не собьёте

Нравится Ответить
lolli32
Miledi Me·Мама троих детей

Руками сделайте массаж и растирание конечностей. Если они холодные при высокой температуре есть риск судорог

Нравится Ответить