Лилия
tukovkamaya
Лилия·Мама дочки (2 года)

Что делать с синими кругами под глазами?

Девочки, есть те, у кого постоянно как будто синие круги под глазами? Что вы делаете? Чем мажете? У меня вид вечно уставшей(

1

Комментарии

m.miakotaa
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Ничего, так и хожу)

Если на выход куда-то, то крашусь)

Нравится Ответить
tukovkamaya
Лилия·Мама дочки (2 года)

Я как-то редко пользуюсь такими вещами как тональник) но вот консилер походу пора приобрести 😂

Нравится Ответить
_kkk
...... ·Мама дочки (5 лет)

Я.

Ничего не помогает, уже много лет.

Нравится Ответить
marilit159
Mari·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
m.miakotaa
Мария·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

От катрис - лучший консилер) в золотом яблоке есть)

Нравится Ответить
kati_nati
Kati_nati·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ничего не помогает. Это мб наследственный момент, мб просто тонкая кожа нижнего века

Нравится Ответить
vas_nadezhda
Надежда ·Мама дочки (3 года)

У меня года два назад они появились. Моя мама твердит, что я здохля просто, но я бывало и меньше весила.

Нравится Ответить
sunglasses

У меня, всю жизнь темные круги. Наверно типа особенность. По здоровью все норм🤷 ну консилеры всяческие. Розовый консилер типа от темных. Но мне видно все равно...

Нравится Ответить
aliona_alionam
Aliona·Мама сына (2 года)

Может, у вас глубоко посажены глаза? У меня всегда так именно по этой причине. Ну и плюс я просто очень часто уставшая, потому что реально задалбываюсь. Плюс еще со здоровьем нюансы(

Нравится Ответить
tukovkamaya
Лилия·Мама дочки (2 года)

Да нет, я думаю, что у меня похожая ситуация с вами. Усталость накопленная.

Нравится Ответить
aliona_alionam
Aliona·Мама сына (2 года)

Тогда способ очень простой может помочь, но, скорее всего, пока его не так просто выполнить)

Нравится Ответить
bliznecnika
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

Массаж очень помог. Вокруг глаз.

Нравится Ответить
tukovkamaya
Лилия·Мама дочки (2 года)

Сами делали?

Нравится Ответить
bliznecnika
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

@tukovkamaya да. Через Ютуб инстограмм.

Нравится Ответить
hi_eto_ya
eto_ya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Чем только не мазала,и дорогим и дешевым-ничего кроме маскировки консилером не помогает

Нравится Ответить
tukovkamaya
Лилия·Мама дочки (2 года)

Мне и это вряд ли поможет)

Нравится Ответить
garfield20033
Маша·Мама сына-младенца

У меня также.

Пните, если дадут дельный совет 🙏

Нравится Ответить
tukovkamaya
Лилия·Мама дочки (2 года)

Договорились 👍

Нравится Ответить