Анастасия
kinsky
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девчули, что вы пили на начальной стадии беременности, кроме фолиевой кислоты? Если витамины, то какие?

41

Комментарии

natalija_07
Наташка·Мама дочки (2 года)

Фемибион, магний и ферлатум( это для гемоглобина)

Нравится Ответить
ekaterinaken

Фемибион +вит Д 2000

Нравится Ответить
yuliaserg120196
Юлия·В ожидании первенца

Филька, йодомарин, аквадетрим 4 капельки

Нравится Ответить
ksunamg
Ксения💖·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Всю беременность пью фемибион и ещё йод дополнительно, так эндокринолог назначила, ещё железо время от времени по анализам)

Нравится Ответить
oksana2005t
Оксана·Мама сына (2 года)

Ветру пренатал плюс

Нравится Ответить
lipi_lili
На·Мама дочки (1 год)

Элевит пронаталь

Нравится Ответить
ellisam
Ellisam·В ожидании первенца

До 12 недель пила фемибион и плюс фолиевая (кстати! Если у вас есть аптека в поликлинике спросите у гинеколога, может вам бесплатно выпишут фолиевую)

Потом я покопалась и оказалось , что витамины в комплексе это вообще не эффективно, и уточнила у своего гинеколога она сказала да , лучше отдельно и назначила мне омегу, йодомарин 250 в день, витамин д (Аквадетрим) 1000 в день. И все этого достаточно.

Ну а так будут смотреть анализы дополнительно назначать мне назначали магний, железо позже.

А так вы лучше спросите , что на вашем сроке пить у своего гинеколога . Но в комплексе я считаю пустая трата денег у меня даже экономнее отдельно вышло купить.

Нравится Ответить
kinsky
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Просто пока только записалась к врачу)

Нравится Ответить
ellisam
Ellisam·В ожидании первенца

@kinsky, начните с фолиевой это100% если не пили. Дальше вам скажут, если надумаете отдельно пить то ждите и спросите отделено какие витамины нужны на вашем сроке.

Нравится Ответить
natalija_07
Наташка·Мама дочки (2 года)

Фемибион содержит уже фольку, дополнительно думаю нет смысла то пить

Нравится Ответить
mdm_scorpion
madame_scorpion·Мама дочки (7 лет), беременна (15 нед.)

В эту беременность вместо фолиевой назначали Фолибер. А ещё пила Кальций Д3. А в ту, которая была до этой (неудачная) фемибион

Нравится Ответить
lizzy121989
Лиза·В ожидании первенца

Ничего

Нравится Ответить
slavnoe_utro
Анна·В ожидании первенца

Просто фемибион весьма хороший комплекс. Посмотрите его состав

Нравится Ответить
kinsky
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вот я и склоняюсь к нему.

Нравится Ответить
kris7018

Пренатал от соглар, там полный комплекс, токсикоза почти не было, все результаты - кровь/ моча всегда в норме.

Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Йодомарин

Нравится Ответить
___juuulia___
Юлия·В ожидании первенца

Митеравел пью с начала беременности

Нравится Ответить
ksenko_ksenko
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Фемибион пила, что в первую беременность, что сейчас

Нравится Ответить
_ollie_
Olya·В ожидании первенца

Фолиевая и йод

Нравится Ответить
kittema
Дневничок 💗·В ожидании первенца

Только фемибион 1, при токсикозе никак не помогает

Нравится Ответить
slavnoe_utro
Анна·В ожидании первенца

Фемибион 1

Йод 100

Вит Д (по 5000 ед)

Фолиевая есть в фемибионе.

Нравится Ответить
likakika1999
Анжелика·В ожидании первенца

Пью митеравел , туда входят и фолиевая и йод и многое другое

Нравится Ответить
mishenko_elena

Элевит проноталь, железо, магний, йодамарин, фолиевую кислоту до 12 недель

Нравится Ответить
xu2002
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Фемибион 1, затем 2

Нравится Ответить
sunny_burdina
Александра·Мама сына (5 лет)

Фемибион пью и витамин д

Нравится Ответить
tomochka.dudko
Тамара ·Мама сына (3 года)

фембион пила пока не поняла что это от него меня так адово тошнит

Нравится Ответить
fistashka_69
Дарья·Мама дочки (7 лет), беременна (20 нед.)

Фолиевая кислота 400,йодомарин 200,Детримакс 1000 все по 1 таблетки 💊 1 раз в день

Нравится Ответить
ylenka_d
Юленька·Мама дочки (1 год)

Всю беременность пила фемибион 🙃

Нравится Ответить
b.valeriaaa_
Валерия💗🦋·В ожидании первенца

В первом триместре фолиевую и Йодомарин,во втором фолиевую убрали и до сих пор пью только Йодомарин

Нравится Ответить
alinaspirinahi
Алина·В ожидании первенца

В прошлый раз фемибион

В этот просто фолиевую

Нравится Ответить
maricooper
Мария Букреева·Мама двоих (младенец)

По обзорам @dr_lenashoroh выбрала витаженаль, там самое основное(фолиевая, йод, омега, витамин д ).

Про йодамарин многие говорят, но вот мне эндокринолог объяснила, чтоьпри нормальной щитовидке без отклонений он не очень подходит, лучше йод в составе комплексов

Нравится Ответить
denali
Denali·Мама дочки (1 год)

Фемибион и йод. Потом только йод со второго триместра и по показаниям магний

Нравится Ответить
denali
Denali·Мама дочки (1 год)

@kati0211 он не входит

Нравится Ответить
kati0211
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
denali
Denali·Мама дочки (1 год)

@kati0211 тогда я что-то путаю. Возможно после него стала йод пить. Но мне кажется что вместе. Вообще доза беременным 200 йод

Нравится Ответить
luiza.r

Элевит 1

Нравится Ответить
ivanovaar
Арина·В ожидании первенца

В первом триместре фольку и магний пила, во втором фольку убрали, пью сейчас элевит, железо, йод, магний, канефрон, думаю еще омегу тоже начать

Нравится Ответить
rayzinolesya
Alesya·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

Омегу,витамин д,прибиотики,комплекс в в витаминов

Нравится Ответить
madammalina

Врач спросила, что я пью. Я пила ещё до беременности: витамин Д 5000 ме, витамин С, омегу.

Врач сказала все оставить и добавить фолиевую кислоту и йодомарин

Нравится Ответить
rimovna93
Маргарита·Мама дочки-младенца

Фемибион

Нравится Ответить
vladisaleksssss
Влада·В ожидании первенца

Я пила Фолиевую 400 и витамин д 1500

Но эндокринолог на 20 неделе мне сказала, что каждой беременной ещё надо пить йодомарин от начала беременности и до конца гв

Нравится Ответить
elina.k
Elina·В ожидании первенца

Фемибион +йод 100мг( в фем. Маленькая дозировка)

Нравится Ответить
kinsky
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Фемибион помогал от токсикоза, если он был конечно?))

Нравится Ответить
elina.k
Elina·В ожидании первенца

@kinsky, витамины не помогут от токсикоза, многие девушки не могут при токсикозе вообще ничего принимать

Нравится Ответить