Катя
leno4kaviz25
Катя·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Как вернуть деньги с Озон Карты: можно ли перевести обратно себе или оплатить в магазине?

Девочки оформила озон карту, на ней деньги . Мошу ли я отправит их обрано себе или оплатить этой картой в магазине? Поняла что там мне пока ничего не нужно

Комментарии

angel-live
Анна ·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Можно ей расплачиваться,только наверно нужно выпустить пластик

Нравится Ответить
-besik-
Ольга·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить