milili55
milili55
milili55·Мама дочки (3 года)

Как успевать всё с ребёнком? Советы мамочек

post image

??

Комментарии

malya12
Милли ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Фатихович читают про себя,в обеденном намазе.

Нравится Ответить
umfulan
umfulan·Мама сына (2 года)

да,в обеденном намазе фатиха не читается в слух

Нравится Ответить
h.imm

тут писали что в обед намаз

фатихьа хезш ца доьш бохар

Нравится Ответить
h.imm

незнала про это)

Нравится Ответить
iman.ham
Iman·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Что тебе тут написали ? Кажется я в блоке соьга ала цо ху бах

Нравится Ответить
peppa.jo
чай моли вайшим?·Мама дочки (3 года)

Слепой

Нравится Ответить
iman.ham
Iman·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Думаю там не такой простой ответ

Нравится Ответить