Татиана Харитонова
sharitonova
Татиана Харитонова·В ожидании первенца

До какого срока ходят с ГСД и когда начинают стимуляцию?

Девочки, с ГСД до какого срока ходят, а потом начинают стимуляцию?

Комментарии

krizzikatt
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Мне в ЖК сказали, что в 38 недель дадут направление на госпитализацию. С роддомом ещё не разговаривала)

Нравится Ответить
malyni
Марина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не стимулировали, в 38.5 схватки

Нравится Ответить
_tatatka_
Наталья·В ожидании первенца

Мне сказали, долго ходить не дадут. В 37,5 госпитализация. Обещали неделю понаблюдать, а потом уже что-то делать 🤷‍♀️

Нравится Ответить
sharitonova
Татиана Харитонова·В ожидании первенца

Ого так рано. Хороших родов вам)

Нравится Ответить
anastasia_l23
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я ходила с гсд, родила сама без стимуляции в 39,5

Нравится Ответить
67mari34
Маришка·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Что такое гсд?

Нравится Ответить
anastasia_l23
Анастасия·Мама сына (1 год)

Гестационный сахарный диабет

Нравится Ответить
67mari34
Маришка·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

@anastasia_l23 спасибо

Нравится Ответить
nika1703
Ника·Мама двоих (младенец)

41 неделя

Нравится Ответить
sveta-semerova90
Светлана ·Мама двоих (младенец)

До 40 ходила, сказали не будут стимулировать

Нравится Ответить
linamirae
Полина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Лёгких и скорых родов

Нравится Ответить
sharitonova
Татиана Харитонова·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
linamirae
Полина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне повезло ни разу до стимуляции не доходила.

Нравится Ответить
sharitonova
Татиана Харитонова·В ожидании первенца

В срок рожали?

Нравится Ответить
linamirae
Полина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@sharitonova нет первые в 34,1 вторые в 35,5 третьи в 38,2

Нравится Ответить