Александра
aleksandra_g95
Александра ·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Какой ирригатор выбрать? Ваш опыт и отзывы мамочек!

Девочки ,привет !

Подскажите пожалуйста ,кто пользуется ирригатором,какой у вас и довольны ли )

1

Комментарии

elena687_
Елена·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
k_aleksandra
Саша💞·Мама двоих (младенец)

ссылка

У меня такой,и сейчас цена хорошая

Нравится Ответить
emelpolina
полина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
gellafox
Ангелина ·Мама сына (4 года)

B.Well 912, очень довольна, теперь без него как-будто зубы не чистил 😅😁

Нравится Ответить