💔
kammma1
💔·Мама сына (2 года)

Делать ли прививку Дивакцина девочке? Первый раз слышу об этом, нужна консультация!

Девочки прививка Дивакцина ? стоит делать её? в первый раз просто слышу

Комментарии

the_cosmetiic
Хадижа·Мама сына (1 год)

От кори о паротита защищает

Нравится Ответить