Виктория 435
slihovaviktoria1234
Виктория 435

Можно ли забеременеть при толщине эндометрия 0,63 мм?

Добрый день девочки. Эндометрий 0.63 мм, при таком раскладе можно забеременеть,? Это нормально или будут проблемы для зачатия.?

Комментарии

slihovaviktoria1234

Во сколько обойдется чтобы наростить эндометрий?

Нравится Ответить
alinafedorova224

Это надо к репродуктологу, она препараты назначит. Обычно дивигель назначают

Нравится Ответить
slihovaviktoria1234

@alinafedorova224 понятно, спасибо 😌

Нравится Ответить
vredina_86

А на какой день цикла?

Нравится Ответить
slihovaviktoria1234

@vredina_86 просто у меня цикл всегда разный. Не всегда получается поймать овуляцию. Да, сказали поздняя

Нравится Ответить
vredina_86

@slihovaviktoria1234 поэтому и не подрос, к овуляции будут всё 8 мм)))

Нравится Ответить
slihovaviktoria1234

@vredina_86 будем надеяться 🙏😌

Нравится Ответить
kristinatatarcuk98
Кристина·Мама сына (7 лет)

Вам к хорошему врачу надо. Что б помог вам, удачи вам)

Нравится Ответить
slihovaviktoria1234

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
slihovaviktoria1234

Поэтому не получается беременеть.. я как понимаю и ЭКО не поможет??

Нравится Ответить
alinafedorova224

Препаратами нарастят

Нравится Ответить
slihovaviktoria1234

А врачи об этом молчат😣 а мы с мужем ломаем голову, почему в течение 4,5 лет беременность не наступает.

Нравится Ответить
slihovaviktoria1234

@mary_bart ок, я тоже в статье читала, что можно наростить

Нравится Ответить
alinafedorova224

Маленький, от 7 мм хотя бы. Надо ещё на качество смотреть.

Нравится Ответить
alinafedorova224

@slihovaviktoria1234 вам бы пайпель биопсию эндометрия сделать. А он всегда такой или бывает больше?

Нравится Ответить
slihovaviktoria1234

@alinafedorova224 всегда был маленьким.

Нравится Ответить
alinafedorova224

@slihovaviktoria1234 на эко его нарастят, ну могут попросить пайпель сделать

Нравится Ответить