Маргарита
margo-igogo
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Стоит ли делать семейную фотосессию с детьми 6 лет и 2 месяца?

Девочки, есть смысл делать семейную фотосессию с детьми 6 лет и 2 месяца?) Особенно интересует опыт семейной с лвухмесячным малышом...

Или поберечь нервы?🤪

Лучший комментарий

mamabes
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Я бы точно пошла. С ребёнком который ещё на руках и не шиложопит попроще.

К нам в гости фотограф приходил, когда нам было полтора месяца. Ребёнок на ручках всё время и было легче, чем в год мы пошли.

Нравится Ответить

Комментарии

raechka_1005
Рая·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мы в том году делали. Дочке как раз 6,а сыну было 3 с копейками месяца. Отлично всё прошло. В этом году даже сложнее будет мне кажется😅

Нравится Ответить
raechka_1005
Рая·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@margo-igogo 20 минут. И студию выбирала максимально рядом с домом.

Нравится Ответить
margo-igogo
Маргарита·Мама двоих (младенец)

@raechka_1005 спасибо 🙏 хватило времени? 20 минут прям мало так, я думала минимум 30 брать)

Нравится Ответить
raechka_1005
Рая·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@margo-igogo нам да.

Нравится Ответить
margo-igogo
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки, все таки буду рассматривать вариант фотосессии, конечно хочется на память фотки, тем более такой крошки😍

Нравится Ответить
mamabes
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Я бы точно пошла. С ребёнком который ещё на руках и не шиложопит попроще.

К нам в гости фотограф приходил, когда нам было полтора месяца. Ребёнок на ручках всё время и было легче, чем в год мы пошли.

Нравится Ответить
mrs.bondareva
Алена·Мама двоих (младенец)

В год была самая трешовая фотосессия. Я удивлена, что вообще какие то кадры получились 😂

Нравится Ответить
mamabes
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@mrs.bondareva я жду фотографии пока что. Посмотрим что получилось за 1,5 часа. Благо там точно есть мои секси фоточки хоть. Поэтому ближайшее время вообще никаких фотоссесий, слишком много нервов но это с шиложопами

Нравится Ответить
mrs.bondareva
Алена·Мама двоих (младенец)

@mamabes, 😁

Нравится Ответить
rupasova1998
Аня·Мама дочки-младенца, беременна (27 нед.)

Я делала когда дочке только 4 исполнилось, там буквально пару дней спустя, я муж и она, прошло не хуже чем в 7 месяцев когда делали) по времени только не мучала буквально там 10 минут из всего часа времени)

Нравится Ответить
mrs.bondareva
Алена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mrs.bondareva
Алена·Мама двоих (младенец)

Два месяца и 2,6 года 😅 вот где нервы)))

Нравится Ответить
maayrina
Марина·Мама двоих (младенец)

всегда стоит! Но с малышами вам надо на пол часа брать)) Идеально, если в машине уснёт по дороге и как раз эти пол часа будет на фото бодр и свеж))) Это такая память таким крошкой запечатлить

Нравится Ответить
mom_v_kube
Софья·Мама троих детей

@rupasova1998 как это нет?? У вас недостоверная информация

Нравится Ответить
rupasova1998
Аня·Мама дочки-младенца, беременна (27 нед.)

@maayrina, а ну я не с Волгограда)

Нравится Ответить
rupasova1998
Аня·Мама дочки-младенца, беременна (27 нед.)

@mom_v_kube, @margo-igogo, в своём городе сколько звонила узнавала, сказали нет, ну если есть то хорошо я же не настаивала, а сказала КАЖЕТСЯ

Нравится Ответить