Марк
dolgucheva1771
Марк·Мама двоих (3 года, 39 лет)

У кого есть ненужные бонусы в Спортмастер?

Девочки доброе утро, есть у кого ненужные бонусы в спортмастер))) 😉

Комментарии

dolgucheva1771
Марк·Мама двоих (3 года, 39 лет)

Вчера вам не успела ответить, спасибо за обратную связь. Они мне по промкоду 30 процентов сделали))

Нравится Ответить
dolgucheva1771
Марк·Мама двоих (3 года, 39 лет)

Хорошо спасибо 🙏🙏

Нравится Ответить
dolgucheva1771
Марк·Мама двоих (3 года, 39 лет)

Мы сейчас поедем

Нравится Ответить
dolgucheva1771
Марк·Мама двоих (3 года, 39 лет)

89277264559 если что это мой Алина

Нравится Ответить
dolgucheva1771
Марк·Мама двоих (3 года, 39 лет)

Или написать, куртка зима хочу сыну купить (свои отдала блин раньше ((

Нравится Ответить
ninadom
Нина·Многодетная мама (5 детей)

На вацап можете 89778042876

Нравится Ответить
dolgucheva1771
Марк·Мама двоих (3 года, 39 лет)

Как буду в магазине можно вам позвонить?

Нравится Ответить
ninadom
Нина·Многодетная мама (5 детей)

Пишите лучше

Нравится Ответить
dolgucheva1771
Марк·Мама двоих (3 года, 39 лет)

Мы вот только сейчас поедем

Нравится Ответить
ninadom
Нина·Многодетная мама (5 детей)

Сколько нужно? Пришлите ссылку

Нравится Ответить