Марина
marihkaidashka
Марина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Девочки, куплю/приму в дар щенка из Икеи! Сын потерял игрушку, очень расстроен

post image

Девочки, может у кого-то лежит без дела щенок из икеи. Приму в дар или куплю. Сын потерял и очень скучает

Комментарии

ex-alexandrova
·Мама сына (6 лет)

Авито посмотрите

Нравится Ответить
yanusik2308
😃 ·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Ну похожий не такой же

Нравится Ответить
yanusik2308
😃 ·Мама двоих (9 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
marihkaidashka
Марина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Похожий не прокатит. Ждёт своего. Посмотрю на озон, надеюсь там будет похожий. Икеи то уже нет, что там продают, непонятно

Нравится Ответить
ruana7890
Дина·Мама двоих (4 года, 16 лет)

@marihkaidashka товары икеи видела на яндекс маркете, там прям раздел отдельный.

Нравится Ответить
marihkaidashka
Марина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@ruana7890, спасибо, посмотрю

Нравится Ответить
yanusik2308
😃 ·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Вот и сегодня

Нравится Ответить
yanusik2308
😃 ·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Вчера на озоне продавали такого

Нравится Ответить