Ольга
rumex19
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девочки, что почитать/посмотреть о плавном завершении ГВ? Дочь жуткая сисечница, мне надо подготовиться 😂

Комментарии

katerina222dida
Катерина 🍁·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Полезная статья о завершении ГВ ссылка мне была очень актуальна!

Нравится Ответить
ladyiren
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

О, я начинаю с моральной подготовки себя) хорошо есть опыт со старшим)

Сначала убрать все хаотичные прикладывания. Оставить например утром, на дневной сон, на ночной и ночь.

Потом убрать утреннее кормление. Потом дневной сон. Потом ночь. И затем уже вечернее на ночь.

Это мой план такой)

Нравится Ответить
rumex19
Ольга·Мама дочки (1 год)

Спасибо)) сколько со старшим вышло завершение по времени?

Нравится Ответить
ladyiren
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@rumex19 я растянула на 2 месяца. Но ночные резко убрала, одним днем. Я была берем второй, грудь стала безумно чувств, а ночью он висел нон стопом. Я прям плакала во время гв. Поэтому ночные резко убрала. Плакал 5 дней ночами, минут 30 саксимум. Потом уже все, смирился)

Нравится Ответить