Зухра
zuhragasanova08
Зухра·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Что делать, если на УЗИ не обнаружили сердцебиение?

Доброй ночи девочки. Ни получилось сохранить, сегодня сделали УЗИ, сердцебиение отсутствует 😔😭

1

Комментарии

mzaarik
Заринка·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Сделайте ещё раз узи у другого. Держитесь примите испытания Всевышнего. Знаю тяжело но от нас к сожалению ни че не зависит😔.

Нравится Ответить
milka.23
Mil·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
a.makhachevna
А🍓🍓·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Сочувствую 🥺🥺🥺🥺

Нравится Ответить
iherb_uma
Iherb_Uma3157·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Кошмар ( сочувствую

Нравится Ответить
katushichkin
ЕКАТЕРИНА·Мама двоих (младенец)

Минимум у 3 специалистов надо проверить

Нравится Ответить
mountain07
Юлия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Переделайте в другом месте , у знакомой так сказали, в итоге дочь родила.

Нравится Ответить
iherb_uma
Iherb_Uma3157·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Точно

Мне тоже говорю нету сердцебиения

У меня то маленький был срок

Нравится Ответить
aishaabdulaeva
Aisha·Мама четверых детей, беременна

Может в другом месте тоже узи сделаешь?

Нравится Ответить
lezzetli
zvr·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

😓😓😓держитесь.. Сил вам

Нравится Ответить
lolipopss
🍭🍭🍭·Мама сына-младенца

Сочувствую , пусть Всевышний облегчит

Нравится Ответить
serp1000500
Наташа·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Сочувствую вам... 😟

Нравится Ответить