Ирай Магомедова
ira.magomedova94
Ирай Магомедова·Мама сына (4 года)

Девочки, кто получил выплату с 3 до 7? Делимся опытом и сроками получения пособия на детей

Девочки кто получил с 3 до 7???

1

Комментарии

ira.magomedova94
Ирай Магомедова·Мама сына (4 года)

Как исполнилось 4 надо было обновлять?

Нравится Ответить
ayna_m

Через год надо обновлять

Нравится Ответить
ira.magomedova94
Ирай Магомедова·Мама сына (4 года)

Полностью пришли

Нравится Ответить
ayna_m

Да, я в октябре подавала старшей обновить и младшей, все пришли

Нравится Ответить
ayna_m

Яяя

Нравится Ответить