Anna4ka22
anna4kazha
Anna4ka22 ·Мама дочки (2 года)
post image

Для 2х летки норм кровать ?

3

Комментарии

katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (младенец)

А что может быть не норм?

Нравится Ответить
anna4kazha
Anna4ka22 ·Мама дочки (2 года)

Может бортики короткие ?

Нравится Ответить
naima_mia
Дарья·Мама дочки (2 года)

Даже для тридцатидвухлетки отличная)))

Нравится Ответить
anna4kazha
Anna4ka22 ·Мама дочки (2 года)

😂😂👌

Нравится Ответить
juliacherry94
Юлия ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Считаю да

Нравится Ответить
anna4kazha
Anna4ka22 ·Мама дочки (2 года)

Спасибо !

Нравится Ответить
polyakova2909
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Норм😊

Нравится Ответить
anna4kazha
Anna4ka22 ·Мама дочки (2 года)

Отлично 😉

Нравится Ответить