Елена
portnovavs2020
Елена·Мама дочки (3 года)

Какую коллекцию книг собрать для дочери?

Девочки,хочу дочери в стеллаж собрать коллекцию одинаковых книг с разными произведениями,чтобы произведения были достойными,интересными, в твердой обложке и эстетично красивыми!вы бы в какой коллекции собрали? И,вообще, с какого возраста вы бы собирали? Сейчас дочери чуть больше,чем 3 с половиной года.Не могу найти малышневую литературу коллекционо, да и не уверенна,что она выдержит и не порвется..хотелось бы ,чтобы был робинзон крузо,остров сокровищ, волшебник изумиудного города и т п.взрослые книги в этом плане легче собирать

1

Комментарии

sovushka903
Татьяна·Мама сына (3 года)

Я собираю книги с иллюстрациями Антона Ломаева. Сказка "маленькие человечки", "гадкий утенок", " снежная королева". Очень красивые издания.

Нравится Ответить
portnovavs2020
Елена·Мама дочки (3 года)

Здорово!посмотрела ,очень красивые иллюстрации. Но,назрел вопрос,где их купить и сколько всего книг в коллекции?

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (4 года)

@anna-mamabogdana, а, вообще у каждого издательства есть серии книг)

Нравится Ответить
portnovavs2020
Елена·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
portnovavs2020
Елена·Мама дочки (3 года)

Я присматриваюсь к издательсьву махаон

Нравится Ответить
yuliaa_
Юлия·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (4 года)

У нас тоже есть эта книга, но мне она не зашла, нудная какая то 😀

Нравится Ответить
yuliaa_
Юлия·Мама дочки (3 года)

@anna-mamabogdana, у нас все книги , нам нравится 😀

Нравится Ответить
auroraborealiss
AuroraBorealis·Мама дочки (4 года)

Издательства Нигма, Энас-книга, Стрекоза, Малыш, Речь да вообще у каждого издательства есть серии по запросам.

Нравится Ответить
auroraborealiss
AuroraBorealis·Мама дочки (4 года)

Могу порекомендовать группу совместных закупок детских и взрослых книг ♥️♥️♥️

ссылка

Нравится Ответить
natali_tash
Наташа·Мама дочки (5 лет)

Серия Дисней от Эксмо нравится)

Нравится Ответить