Анна
andreevaanna226
Анна ·Мама сына-младенца

Газики у грудничка: что делать, если ничего не помогает? Советы для малыша 1 месяц!

Девчата SOS!!! У малыша газки аж слышно как все урчит!! Как от этого избавиться, испробывала и укропную водичку, и боботик, и эспумизан, делала массажик. Идёт скопление газиков и хоть лопни. Малышу 1месяц и 10 дней. Поделитесь как с этим справиться🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Комментарии

chhinnamasta
Алиса ·Мама двоих (младенец)

Поза «тигр на ветке» топ

Нравится Ответить
kkk_
🤍🤍🤍·Мама двоих (младенец)

Био гая помогала ,но эффект накопительный

Нравится Ответить
around
Around·Мама сына-младенца

К себе на живот выкладывала с грелкой.

Нравится Ответить
irok_holodok
Ирина·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Помогите газоотводной трубочной вывести газы. От коликов моей помогал только сабсимплекс

Нравится Ответить
rymardara4
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Когда на животе лежит то газов избавляется и массаж

Нравится Ответить
andreevaanna226
Анна ·Мама сына-младенца

Делаю но мало помогает.

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына (1 год)

Мне высаживания помогали

Нравится Ответить