Светлана
02svetlana.97
Светлана·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Добрый вечер, девочки, подскажите пожалуйста, кого-то тошнило перед родами?

Я 9го была у доктора сказала что долго я не буду ходить, могу в любой день родить, но сегодня под вечер меня прям мутит, я вообще не понимаю почему т.к. кушаю одно и тоже, с дочками такого не было(

2

Комментарии

evgeniya.kushnareva
Евгения·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Меня тоже бывает,с утра тянет на рвоту тошнит,ну потом отпускает. Ну я уже жду прям родов. А они не наступают

Нравится Ответить
karamelka4447
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

С первой тошнило прямо в родах

Нравится Ответить
alena_sn
Алёна·Мама дочки (5 лет)

Полоскало перед схватками и чистило со всех пардон сторон)

Нравится Ответить
alinamalina.34
Алина·В ожидании первенца

Меня сейчас начало тошнит, уже два дня как, и мутит сильно

Не знаю 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
02svetlana.97
Светлана·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Поживем увидим, может рожать поедем))))

Просто я в еде ничего не меняла, даже кефир выпила, а тошнота не уходит(

Нравится Ответить
alinamalina.34
Алина·В ожидании первенца

@02svetlana.97, да вот же. Я кушаю как обычно, а тошнит от всего. Но рвоты самой нет

Нравится Ответить
evgeniya.kushnareva
Евгения·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

У меня бывает такое. Так у меня почти 39 недель,и чет не знаю когда рожу😀

Нравится Ответить
evgeniya.kushnareva
Евгения·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

@02svetlana.97 но говорили что голова уже в самом низу лежит

Нравится Ответить
02svetlana.97
Светлана·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@evgeniya.kushnareva ну вот моя тоже, я 9го была, стала жаловаться что у меня страх дома родить т.к каждый день тянущие боли стали, особенно в копчике как будто голова опускается ребенка, а она говорит, ты можешь в любой момент родить, я тебе направление напишу в роддом, но смотреть я тебя не могу, мы не имеем право🤷вообще если честно странно, как бы что она, что в роддоме посмотрят одинаково, не понимаю все равно почему 😅

Нравится Ответить
evgeniya.kushnareva
Евгения·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

@02svetlana.97 ну так да,а смысл смотреть я думаю если б было раскрытие у тебя бы схватки были бы уже реально

Нравится Ответить
couturiere_ksu
МамаКсюша ВнеСистемы·Мама четверых детей

За день до первых родов тошнило

Нравится Ответить
knopka04
Настасья·Мама двоих (младенец)

У меня было такое с первой дочкой, очень тошнило прям в родах

Нравится Ответить
02svetlana.97
Светлана·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

А схватки были?

Нравится Ответить
ksenial1985
Ксю Т. ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Когда открывается шейка может быть тошнота и рвота

Нравится Ответить
chernookayaaa

Во время родов бывает тошнота у некоторых даже рвота ..когда девочку рожала в первые видела такое,мне сказали врачи ,что бывает так

Нравится Ответить
02svetlana.97
Светлана·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Ну вот сегодня прям под вечер что-то с чем то, думаю может так готовиться организм(

Нравится Ответить
olga1128
Лëля·Мама сына (10 лет), беременна (30 нед.)

Рвота во время родов от стремительного раскрытия шейки. Этот одна из причин.

Нравится Ответить