Си
is.si
Си·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, сын ест очень много гранат 😄

Не будет же вред от этого?

Комментарии

umm_insaaa
🅤🅜🅜_🅘🅝🅢🅐🅐🅐·Мама троих детей

Запоры мне кажется будут

Нравится Ответить
is.si
Си·Мама сына (1 год)

Не замечала такого😁 Он больше месяца уже, каждый день ест хотя бы по 1 шт(средних)

Нравится Ответить
umm_insaaa
🅤🅜🅜_🅘🅝🅢🅐🅐🅐·Мама троих детей

@missis.si, Альхамдулиллах если нету ))

Нравится Ответить
miyamiyamiya
Мия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Смотря сколько😅

Нравится Ответить