Сашуля
lexsia19870707
Сашуля

Кому выписывали препарат хофитол?

post image

Всем добрый вечер 👩‍💻 . Вопрос такой, кому-нибудь выписывали препарат хофитол ? Кому как он ?

1

Комментарии

regina.wen
Регина Уварова·Мама сына (3 года)

Выписывали, но я на другой перешла, т.к. хофитол сейчас трудно найти. У хофицин тот же состав и дозировка и переносится хорошо, врач тоже одобрил

Нравится Ответить
lexsia19870707

А вам от чего выписывали?

Нравится Ответить
regina.wen
Регина Уварова·Мама сына (3 года)

@lexsia19870707 от токсикоза

Нравится Ответить
oluyshka1981
Оля·Мама троих детей

Пила,были проблемы с оттока желчи

Нравится Ответить
lexsia19870707

Помогло по итогу ?

Нравится Ответить
oluyshka1981
Оля·Мама троих детей

@lexsia19870707 да, помогло

Нравится Ответить
mamitammi
Олеся ·Мама дочки (2 года)

Не помог

Нравится Ответить
marysmith0608
Мария·В ожидании первенца

Мне прописывал кинезиолог. Для желчного скорее. Сказал, препарат с доказанной эффективностью и просто необходим беременным. Но не могу сказать, прям помог или нет, так как был в комплексе с другими витаминами.

Нравится Ответить
katrinkova
Катерина ·Мама дочки-младенца

Выписывали. Не пила, так как тут же отменили

Нравится Ответить
nazarovaksu38
Ксюша·Мама двоих (7 лет, 15 лет), ждёт третьего

Бестолковый честно доя меня был.

Нравится Ответить
baskal_97
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Пила, не помог.

Нравится Ответить
lexsia19870707

А вам от чего прописывали?

Нравится Ответить
baskal_97
Дарья ·Мама дочки (1 год)

@lexsia19870707 токсикоз

Нравится Ответить