Толкын
kulmukhambetovatolkyn
Толкын ·Мама двоих (младенец)

Опущение матки после родов: что делать? Опыт, советы, восстановление после родов, рекомендации врачей и меры предосторожности, девочки!

Девочки опущение матки вчера сказали после родов,кто с таким сталкивался?Что делали ?Мне сказали тяжелое не поднимать примерно 8 недель и все.Очень переживаю.

Комментарии

km.dm.ss
Loveee💜·Мама троих детей

У меня после родов так было. Когда подмывалась будто шарик выходит . Оказывается это опущение,гинекологу сказала она говорит упражнения делай. После 40 дней планирую обследоваться

Нравится Ответить
kulmukhambetovatolkyn
Толкын ·Мама двоих (младенец)

Я как родила,врач сразу сказала опущение матки, 8 недель ничего не поднимай тяжёлое,и все странно ,но я хочу тоже сходить к гинекологу обследования сделать.

Нравится Ответить
km.dm.ss
Loveee💜·Мама троих детей

@kulmukhambetovatolkyn, при потугах видно наверно было,да обязательно обследуйтесь

Нравится Ответить
kulmukhambetovatolkyn
Толкын ·Мама двоих (младенец)

@km.dm.ss наверное, не могу сказать

Нравится Ответить
mahmetovagulnaz

У вас были какие нибудь ошущение?

Нравится Ответить
kulmukhambetovatolkyn
Толкын ·Мама двоих (младенец)

Ну я незнаю какие должны быть ощущения,так как все болело внизу,гинеколог только говорила так бывает.

Нравится Ответить
b-skorp
Mamy·Мама троих детей

Ибуфен

Нравится Ответить
kulmukhambetovatolkyn
Толкын ·Мама двоих (младенец)

Это разве не жаропонижающее?при чем здесь это?

Нравится Ответить
kyzgaldakb
Абдразакова Кызгалдак·Мама двоих (1 год, 4 года)

Имфитнес

Нравится Ответить