Олеся
ofeoktistova00
Олеся ·Мама дочки (10 лет), беременна (22 нед.)

Девочки, кто на учете в ЖК на Конституции? Куда направляют на роды: роддом?

Девочки привет всем. Подскажите пожалуйста, кто на учёте в жк на Конституции стоит, куда они направляют на роды, в какой роддом?

Комментарии

ekvoropaeva56
Екатерина·Мама сына-младенца

Меня отправляли только на Гагарина,ни кто не спрашивал куда,а когда я сама начала интересоваться,сказали только на Гагарина

Ну вприниципе я и планировала туда.

Подруга сейчас стоит тоже там,отправляют тоже только на Гагарина.

Нравится Ответить
ofeoktistova00
Олеся ·Мама дочки (10 лет), беременна (22 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
david_is_my_love
Виктория·Мама двоих (младенец)

На Гагарина мол только направление могут выдать. При начале родовой деятельности можете приехать сами в любой роддом

Нравится Ответить
varennik04
Аня·Мама двоих (1 год, 3 года)

2 раза на Гагарина. Спрашивали куда я хочу и писали направление

Нравится Ответить
stasya_n27
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Вы сами выбираете роддом.

Нравится Ответить
varvara06.09
Варя·Мама сына-младенца

Отправляют на Гагарина, но можете ехать на Невельскую

Нравится Ответить
pridvornaya
🩷🩷🩷·Мама двоих (2 года, 3 года)

Вы можете выбирать любой на своё усмотрение

Нравится Ответить
ofeoktistova00
Олеся ·Мама дочки (10 лет), беременна (22 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить