Анна
anna-anna-anna
Анна·В ожидании первенца
post image

Девчонки, кто заказывал на ВБ себе Балон с краской для Определения Пола ? Поделитесь ссылками где вы брали и остались довольны ) буду благодарна 🤍

Комментарии

mayyyymayyyyy
Алиса·В ожидании первенца

Я т.к не знала пол брала в магазине передала конверт ,а мне Огнетушитель с нужным цветом

Нравится Ответить