Helena
missxs
Helena·Мама дочки (6 лет), беременна (11 нед.)

Ноет живот на ранних сроках беременности: связки или что-то другое? У кого так было?

Девочки, вопрос у кого примерно на таком же сроке ныло прям с 2х боков живота ….это связки?!

Просто с первой беременностью помню связки позже ныли…. Или уже забыла все🙈

Комментарии

koyanika
Яна·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Да,связки периодически напоминают о себе в течении всей беременности ,просто следите за выделениями.

Нравится Ответить