Татьяна
tatyanarumyanceva9
Татьяна·В ожидании первенца

Выделения как при овуляции на раннем сроке беременности: норма или нет? Делимся опытом!

Девочки скажите пожалуйста на моем сроке,выделения как при овуляции??

Комментарии

karina9704
Карина·В ожидании первенца

Очень советую пройти курс Екатерины Глок ) много информации про роды /беременность/ гв и другое ) могу продать за символическую стоимость 500 руб ) кому интересно пишите ☺️🤗

Нравится Ответить
tatyanarumyanceva9
Татьяна·В ожидании первенца

Нет крови нет ,не чего не болит кроме головы,🙂просто тянущее белые

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (5 лет)

Ну и для чего скорая? Это совершенно нормально

Нравится Ответить
shto1018
Татьяна·В ожидании первенца

Это норма) то что с кровью не норма, или как вода ( хотя у меня бывает и как вода после ПА например и это тоже норма)))

Нравится Ответить
shto1018
Татьяна·В ожидании первенца

Норма, это защита от бактерий, выделений всегда больше становится как растёт срок

Нравится Ответить
mama-troix
Наталья ·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

Если просто как слизь беловатого цвета , то норма. Тоже так было, ничего страшного.

Нравится Ответить
tatyanarumyanceva9
Татьяна·В ожидании первенца

Это норма??или лучше скорую?

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (5 лет)

Скорую если с кровью.

Нравится Ответить