Екатерина
ekaterinapanova198912
Екатерина ·Мама дочки (12 лет), беременна (30 нед.)

Ура! Я в декрете! Как организовать время и что успеть сделать? Советы для мам

Ураааа! Декрет 🥳

10

Комментарии

karina9704
Карина·В ожидании первенца

Очень советую пройти курс Екатерины Глок ) много информации про роды /беременность/ гв и другое ) могу продать за символическую стоимость 500 руб ) кому интересно пишите ☺️🤗

Нравится Ответить
ekaterinapanova198912
Екатерина ·Мама дочки (12 лет), беременна (31 нед.)

Есть бесплатные курсы, и вообще я не нуждаюсь в курсах, ребёнок не первый

Нравится Ответить
ekaterinapanova198912
Екатерина ·Мама дочки (12 лет), беременна (31 нед.)

Мне ещё до января быть "тюленем"

Нравится Ответить
ekaterinapanova198912
Екатерина ·Мама дочки (12 лет), беременна (31 нед.)

Спасибо, ещё бы силы вернулись. А то 2-3 шага, а как будто целый день на ногах

Нравится Ответить
belyanskaya28
Юлечка ·Мама троих детей

У меня тоже так было зато как родила бегала как козочка 😁😁😁 хотя, и кесарево было 😆😆😆

Нравится Ответить
belyanskaya28
Юлечка ·Мама троих детей

Поздравляю🎉🎊🎉🎊🎉🎊

Нравится Ответить
kuznecova_elena00
Елена·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Поздравляю🎉🎊

Нравится Ответить