Гульнара
gulnaradi
Гульнара·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Какие места выбрать на концерте в спорткомплексе Рубин?

Добрый день.

Девочки, кто ходил на концерты в спорт комплекс Рубин. Нужен совет, какие лучше места выбрать или может танцпол?

Комментарии

margaritka_03
Маргарита·Мама сына (6 лет)

Мы были на сидячих прям напотив сцены, все видно, экраны еще стоят. Я маленького роста, мне вот на танцполе вообще ничего не видно)))) но если потанцевать, то конечно на танцпол)))) приезжайте часа за 1,5,если на своей машине, и машину оставляйте скраю где-то,чтобы скорее уехать)))

Нравится Ответить
darya_a93
Даша·Мама двоих (2 года, 3 года)

Первый раз пойдём туда на концерт на зиверт) меня все напугали что холодно

Нравится Ответить
ms_tyumen
Мария·Мама дочки (1 год)

На зверях были на танцполе. На сидячих мне кажется странно. Одевайтесь легко, там нет гардероба. Но мы долго стояли в очереди на улице.

Нравится Ответить
gulnaradi
Гульнара·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Спасибо большое за ответ.

Нравится Ответить
sobyanina-m
Марина Акимова·Мама троих детей

Мне кажется там с сидячих мнст не видно.

На танцполе норм было

Нравится Ответить
asya1305
Анастасия психолог и арт-терапевт·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Фан зона

На зверей ходили

Нравится Ответить
irochkain
Ирина·Мама дочки (5 лет)

В рубине исключительно танцпол

Нравится Ответить
ivanova89.94
Кострица Нина·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Танцпол

Нравится Ответить
oliya23
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В рубин всегда лучше ходить на танцпол.

Нравится Ответить
eustoma
Лена·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Тоже интересно) на руки вверх)

Нравится Ответить
gulnaradi
Гульнара·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Да 😁

Нравится Ответить