марина@
marinaramaldanova
марина@·Мама двоих (младенец)

Как же мои мальчишки похожи! Удивительное сходство, особенно в улыбке и озорном взгляде. Фото!

post image

Мои мальчишки 🥰🥰🥰похожи ????))))

10

Комментарии

sabina88888
Сабина ·Мама сына (2 года)

Одно лицо !))

Нравится Ответить
____di88
Дина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Вообще копии

Нравится Ответить
am3663433
Настя·Мама дочки-младенца

Копия друг друга))))

Нравится Ответить
v-kristina
Кристина·Мама сына (3 года)

Да , очень ☺️

Нравится Ответить