مريم
maryammutueva
مريم·Мама двоих (2 года, 4 года)

Куда отвести ребёнка на гимнастику в районе Акушинского?

ДеВоЧкИ посоветуйте

, куда можно на гимнастику отводить детей в районе Акушинского.🌹

2

Комментарии

bezlikaya29
suri.blog·Мама двоих (4 года, 7 лет)

В Каспие можно узнать, там вроде есть что-то такое

Нравится Ответить
maryammutueva
مريم·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ооо , это будет слишком далеко 🙃

Нравится Ответить
patii_m
Патита·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Гимнастик зурабович, так и наберите в инст. Над магазином малыш.

Нравится Ответить
maryammutueva
مريم·Мама двоих (2 года, 4 года)

Рассматривала телефон не подняли

Нравится Ответить
aaa26
А·Мама двоих (младенец)

Если сепараторный интересует тут есть на хуршилова

Нравится Ответить
aaa26
А·Мама двоих (младенец)

@maryammutueva monkey jump по моему. Это новое место ,над магазином Оптовик 24 . Может Инстаграм есть тоже у них

Нравится Ответить
maryammutueva
مريم·Мама двоих (2 года, 4 года)

@aisha2609, там батутный цент как поняла , гимнастика точно есть да ?

Номера не нашла .

Стоит мне туда идти спросить .

Нравится Ответить
aaa26
А·Мама двоих (младенец)

@maryammutueva батутный центр там в другом месте. Это новое место,я поищу может найду в инста. Там вывеску месяц назад повесили,сама не ходила туда.

Нравится Ответить
djavathanova
Фотограф, smm менеджер ·Мама дочки (4 года)

На повороте где дельфин, где пекарня ещё вот там есть знаю

Нравится Ответить