Танчик
t_gura
Танчик·Мама дочки (4 года), беременна (2 нед.)

Автокресло 2-3 группы для ребенка 4-12 лет: комфорт и безопасность! Посоветуйте модель до 20к

post image

Девочки!!! Посоветуйте автокресло группы 2-3, это получается с 4 до 12 лет, чтоб удобненько было и сидеть и поспать можно было ребёнку ) в общем комфортное и безопасное🥰ну по цене точно не знаю, но не дороже 20 где-то

Комментарии

maami
Kristina·Мама двоих (младенец)

Бритакс кидфикс

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Бритакс Эволва

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить