Кристина
kristi_d
Кристина ·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

Какую кроватку выбрать для ребёнка?

post image 1
post image 2

Девочки, помогите пожалуйста в выборе кроватки 🙈 вроде выбрала уже, но вмешался муж, ему другая нравится 😀

Два варианта, в фотки загружу

Комментарии

emilimami
Эмили·Мама сына (1 год)

Не знаю че там говорят,но у нас кругло- овальная кровать(2) уже год и она мне очень даже нравятся 😅

Маятник тоже был,но особо им не пользовались,не понимаю чем многим она не нравится. Кровать как кровать 😂😂😂

Нравится Ответить
emilimami
Эмили·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lorry.23
Лариса·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kristi_d
Кристина ·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)

Пришла вам кроватка? Как вам? Я заказала такую же, только полностью белую) жду пока)

Нравится Ответить
lorry.23
Лариса·В ожидании первенца

@kristinadmitrieva89, пришла) но мы ее еще не собирали)))

Нравится Ответить
molda-86
Александра ·Мама двоих (12 лет, 17 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
nadya961996
Надежда·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kristi_d
Кристина ·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

Потом типа овальную можно сделать)

Нравится Ответить
nadya961996
Надежда·В ожидании первенца

@kristinadmitrieva89, можно, но зачем тратить не лишние копейки

Нравится Ответить
leoanna88
Anna·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kristi_d
Кристина ·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

Мне чисто внешне она больше второй нравится)

Нравится Ответить
leoanna88
Anna·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@kristinadmitrieva89, мне тоже)

Нравится Ответить
bushmina1989
Марина·Мама сына (11 лет), беременна (17 нед.)

Говорят эти овальные круглые полная фигня, еще с ящиками которые тоже фигня, это по опыту говорю, у сестры была, бестолковая кровать...самая нормальная самая обычная с маятником

Нравится Ответить
kristi_d
Кристина ·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

Я чёт наоборот хочу без маятника, с сыном он только мешал...

Нравится Ответить
bushmina1989
Марина·Мама сына (11 лет), беременна (17 нед.)

@kristinadmitrieva89 а вот у меня с первым были типа как у кресла качалки ножки, мне нравилось его укачивать, и очень хотелось маятника, он более плавный...и кстати маятник можно подкрутить и он качаться не будет,ну зафиксировать что бы не качался

Нравится Ответить
k.k
Kaтя·Мама двоих (младенец)

Первая

Нравится Ответить
kristi_d
Кристина ·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

Вот я за первую, муж за вторую)

Нравится Ответить