Айпери
aiperydju
Айпери·Мама двоих (младенец)

Девочки, нужен нотариус! Срочно ищу контакт, видела объявление, но потеряла телефон

Девочки у кого есть нотариус, недавно видела объявление потеряла. Мне срочно надо пожалуйста скиньте контакт

1

Комментарии

_vesnuwka_1981_
Ольга·Мама четверых детей

@tunuk

Нравится Ответить
frunze
Сали·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
aiperydju
Айпери·Мама двоих (младенец)

Спасибо 👌🏼

Нравится Ответить
innochka.fadeeva.87
Инна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Горького бектенова на углу , нотариус Софьи Ким , желтый дом , между ташрабатам и карламаркса ориентировочно.

Нравится Ответить