Захрат
zzaxrat
Захрат·Мама двоих (младенец)

Девочки, помогите! Плохо себя чувствую, задержка, может быть беременность? Ваши советы

post image

Девочки, кто разбирается, скажите я беременна или нет, мне плохо

Комментарии

kotaadamidi
Катерина·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

Не

Нравится Ответить
anyany_m
Anyany·Мама дочки-младенца

Нет, при беременности ХГЧ повышен, а у вас очень низкое значение

Нравится Ответить