Настя
kris2255
Настя·Мама дочки (2 года)

Два дня до месячных и слабая вторая полоска на тесте: беременность или нет? Живот болит!

Девочки вот у меня осталось два дня до месячных, а тесты еле еле с заметной Второй.. Или уже бы яркие были?

Живот болит, поясница отваливается. Грудь как будто на них синяки... Так хочется что бы была беременность)

Комментарии

mirnaya7
Жанна·Мама дочки (1 год)

Лучше сдайте хгч и не мучайте себя переживаниями🙏🏼

Нравится Ответить
kris2255
Настя·Мама дочки (2 года)

Да наверно в день задержки, если она будет, поеду

Нравится Ответить
kris2255
Настя·Мама дочки (2 года)

А у вас подтвердилась беременность?)

Нравится Ответить
irina_k89

У всех по разному проявляется полоски на тесте и по разному выделяется хгч в моче, будут ярчать с каждым днем

Нравится Ответить
ksunya2708
Ксения·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Подождите денёк и ещё сделайте )

Нравится Ответить