Виолетта
vbrashitova
Виолетта·В ожидании первенца

Беременность на моем сроке: делимся ощущениями и переживаниями! Какие тревоги? Обсуждаем!

Девочки всем доброй ночи,кто на моем сроке +- как протекает ваша беременность, какие ощущения, что тревожит, поделитесь пожалуйста❤️

Комментарии

vbrashitova
Виолетта·В ожидании первенца

В принципе хорошо, только живот иногда тянет то там то тут кольнет, тоже тонус бывает

Нравится Ответить
marfa_erevanova
Марфа·В ожидании первенца

Протекает более менее хорошо.

Токсикоз до конца не прошёл, силы не вернулись.

Ещё и в больницу положили с тонусом)

А так не плохо. У вас как,

Нравится Ответить
marfa_erevanova
Марфа·В ожидании первенца

?

Нравится Ответить