Елена Д
helena_dmit
Елена Д·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Где быстро вылечить зубы ребенку под газом без лишних сюсюканий? Нужна клиника для дела!

Девочки, добрый вечер! Где сделать зубы ребенку без всяких рассюсюкиваний? Были в эдкарике - вот это вот "приедьте познакомиться, приедьте посмотреть, приедьте понюхать пасту" - не для меня. Надо поиехать, определить больные зубы, поставть пломбу(-ы) и уехать. Под газом, разумеется. Спасибо!

Комментарии

vitusik
Виолетта·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я чуть не упала , когда мне там сказали тоже : приедете познакомьтесь , а там будет видно) мы в стомике сделали

Нравится Ответить
helena_dmit
Елена Д·Мама двоих (3 года, 10 лет)

У кого делали?

Нравится Ответить
lelik160618
Лёля ·Мама дочки (3 года), беременна (2 нед.)

«Приедьте посмотреть, приедьте познакомиться, приедьте понюхать пасту…. С вас стотыщмиллионов рублей 99 копеек» 😅

Нравится Ответить
kristinkaa
Кристина·Мама троих детей

Нанюхались 😃

Нравится Ответить
helena_dmit
Елена Д·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Именно так)))

Нравится Ответить
firskatrin
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Рубанов в Эдкарике так и сделал нам в 4 года старшего. Я описала ситуацию, что два маленьких ребёнка и часто возить не могу. По 2-3 зуба за раз лечил. Минута разговора, мультики, маска с закс, и сразу лечить.

Нравится Ответить
helena_dmit
Елена Д·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Хорошо, попробую к нему. А то тоже очень сложно приехать. Далеко и дочь сложно дорогу переносит - приходится на такси ездить, не хочется просто так мотаться. Были у Ильина - врач хороший, но очень долгий.

Нравится Ответить