Валерия
dahslera
Валерия ·Мама сына (2 года)

Какие признаки беременности вы заметили?

Девочки, расскажите пожалуйста ваши признаки беременности)))) интересно послушать у кого как было))))

1

Комментарии

veranika_kharkova
Вероника Харькова ·Мама сына (1 год)

Ничего и задержка с нерегулярным циклом 2 недели и то слабая полоска была

Нравится Ответить
mirovikas
Вика·Мама дочки (1 год)

Никаких. Соски щипали немного, но я этому внимания не придала, такое и перед кд бывало.

На 36 дц сделала тест. Яркие 2 полоски . 6 лет бесплодия. Каждый месяц были признаки беременности))))) а вот когда пришла, то было вообще спокойна.

Нравится Ответить
amariliska
Katerina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

С первым просто чувствовала как будто признаки ОРВИ. Был озноб, повышение температуры. Потом когда выяснилось почему, всё перешло в фазу токсикоза. А с младшим ничего особенного, задержка, потом токсикоз.

Нравится Ответить
del_1776973468_hannaa

В первую дико захотелось селёдки с луком рано утром, ещё до задержки

Во вторую увеличилась грудь резко

Нравится Ответить
znicka.ph
Алена·Мама сына (4 года)

Задержка и чуйка

Нравится Ответить
nastia.konty
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Спала много очень на ранних сроках, приходила с работы и спать) но я уже знала, что беременна

Нравится Ответить
nastena1ya
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Грудь болела, потом делала тест

Нравится Ответить
mrs.ruksha

Номер один -задержка.

Грудь болела очень ,не так как перед месячными.

Спать хотелось очень сильно.Раздраженная была... токсикоз с дочерью появился в 5 недель ,с сыном почти токсикозоа не было. Но признаки такие были в обе беременности.

Нравится Ответить
lina_malina7
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Была задержка, грудь и живот начал болеть как на месячные, ещё мазня как перед месячными была, поэтому была уверена что сейчас начнутся. На работу приехала, как девочки сказали, вся зеленая, меня дико тошнило и долго не отпускала. Я думала это ещё новогодние салаты не отпускают меня🤦 После суток по пути домой купила тест, дома сделала, а там жирная полоска. У меня столько радости было, что даже не смогла уснуть, учитывая что сутки не спала. Ну а потом я узнала все прелести токсикоза🤢

Нравится Ответить
juliyajuliya1111
Юля·Мама дочки (6 лет)

Тошнить начало, ещё до задержки

Нравится Ответить
anness
AnNess ·Мама двоих (младенец)

Про обе беременности я узнавала по тому, что мне начиналось дико хотеться сала. Вот прям сесть и нажраться его, хотя обычно я сало могу поесть изредка, но не очень. Обе беременности запланированные. В 1 беременность задержка была уже приличная, с учётом, что и у меня цикл нерегулярный, делала, делала тесты и все в пустую, а потом хоп и показал. Во 2 беременность, до этого не получалось забеременеть, пропила курс противозачаточных и в 1 же цикл отмены забеременела. Как сейчас помню, проснулась в 6 утра и понтмаю, что именно сегодня надо сделать тест, естественно он показал 2 полоски.

Нравится Ответить
semafor25061988
Елена·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Грудь налилась и стала болеть.Плюс ,как молоко появились капельки в одной груди.Плюс по ощущениям,в матке,будто как тянет,не знаю как объяснить лучше.

Нравится Ответить
tatyana.tukach
Татьяна·Мама дочки (3 года)

На 3 день после ПА начался токсикоз 🙈 подташнивало, беременность планировали)

Нравится Ответить
shmel_ka
Tanya·Мама дочки (7 лет)

Как то очень быстро🙄

Нравится Ответить
tatyana.tukach
Татьяна·Мама дочки (3 года)

@hmelka я сама удивилась что так быстро)

Нравится Ответить
shmel_ka
Tanya·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
y.a.i97
Ангелина·Мама сына (2 года)

Никаких абсолютно, кроме задержки

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (4 года)

Очень сильная сонливость и усталость началась до задержки, спала несколько дней сутками, благо отпуск был. Мне это тогда не свойственно было, поэтому навело на мысль. Просто у моей мамы с каждой беременностью был такой же признак до задержки тоже, подумала может и у меня так же, сделала тест за пару дней до задержки, и оказалось, что не показалось)

А так больше ничего, все остальное было в штатном режиме

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (3 года)

Никаких не было, кроме задержки

Нравится Ответить
mynameanna

Сонливость, спала постоянно. Но думала, что опять гормоны щитовидки уехали, но решила сделать тест

Нравится Ответить
_kkk
...... ·Мама дочки (5 лет)

Сильно болела грудная клетка, с работы приходила и муж делал массаж.

И эта боль не была похожа, на то, как перед КД болят соски.

это жесть было

Нравится Ответить
lioping
Юля·Мама дочки-младенца

Голова кружилась, слабость, сонливость такая… у меня ещё мысль проскочила «ну если это не беременность, то я тогда уже не знаю», вечером пришла сделала тест и было две полоски

Нравится Ответить
lioping
Юля·Мама дочки-младенца

Ааа и в туалет часто гоняло и грудь набухла сразу же

Нравится Ответить
ironalma
Даша·Мама сына (3 года)

Меня дико всё бесило. И то болел, то колол живот, как будто месяки должны начаться. Еще грудь аж в середине цикла заболела. Это все до задержки))

Нравится Ответить
dikrut
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Никаких.

Нравится Ответить
ossya
Ольга Николаевна·Мама дочки (6 лет)

Приходила с работы домой и в 7 -8 вечера ложилась спать)) Вставала через 12 часов. Оочень много спала)

Нравится Ответить
bubusiki
Dasha·Мама сына (4 года)

Дикая молочница, до этого я не знала о ее существовании. Лекарства не помогали ( приникала, не знала о беременности, это было за дней 5 до задержки)

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (3 года)

@dasliza вам нужен наоборот не дорогой, а дешёвый маматест

Нравится Ответить
shmel_ka
Tanya·Мама дочки (7 лет)

@dasliza, эти бб тесты кстати всегда рисуют полоску, говно тесты) странно, что вам не нарисовал. Сделайте мама чек завтра.

Нравится Ответить
dahslera
Валерия ·Мама сына (2 года)

@hmelka сделала клеарблю, чистый(

Нравится Ответить
mama_misham
Наталья·Мама сына (1 год)

Никаких признаков не было, на задержку не обратила внимания, так как цикл всегда был очень не регулярный. Тест сделала просто "на всяких случай", а он оказался уже 6-недельным эмбрионом)

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вздутие живота оба раза, во второй раз ещё молочница началась, хотя я ей никогда не страдала раньше.

Нравится Ответить
koleina_hm
Ирина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Ничего

Нравится Ответить
asta_
Настя ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Токсикоз, задержка

Нравится Ответить
stasiya.mam
Nasti·Мама двоих (2 года, 4 года)

Никаких

Нравится Ответить
arustamova
...·Мама дочки (1 год)

Задержка

Нравится Ответить
dahslera
Валерия ·Мама сына (2 года)

А, ну логично))))

Нравится Ответить