Екатерина
ei7108488
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Какая нормальная температура у ребенка в 5 месяцев? Советы и рекомендации для мам

Девчонки какая норма температуры в 5 месяцев у ребенка

1

Комментарии

anastasia31196
Анастасия·Мама сына-младенца

Говорят, что норма до 37,5

Но на практике у сына никогда 37 не было. А тут беспокойный был и 37,2. Мы с мужем только переболели. Дала 1,5 мл нурофена на всякий случай. Может зубы, может вирус, но отпустило.

Так что смотрите по ребёнку индивидуально

Нравится Ответить
juliadentist
Юлия·Мама дочки (2 года)

Мне все -таки кажется все что выше 36,9-обращать внимание ( либо просто перегрелся(тепло одет слишком и тд), либо не знаю (

Нравится Ответить
ei7108488
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Мы всем семейством болеем

Нравится Ответить
juliadentist
Юлия·Мама дочки (2 года)

@ei7108488, выздоравливайте 🙏🏻 Ну все равно особо ничего не сделать( без этого никуда (( кормить, особенно если гв, не перегревать. И смотреть по самочувствию (ночью). Если плохо спать будет, или если вдруг поднимается темпер дальше (пусть этого не будет 🙏🏻) все-таки сбивать (

Нравится Ответить
ei7108488
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@juliadentist мы на ИВ сейчас лоб теплый может на зубы реакция

Нравится Ответить