Bota
bota_buh
Bota·Мама сына-младенца

Вакцинация ребенка 7 месяцев: делать прививки сейчас или нет? ВЧД и календарь прививок

Девочки !!!! А вы все вакцины получали по Календарью? У сына сказали ВЧД , и отложили вакцины. Получали только в роддоме БЦЖ и ГпВ .

Теперь нам 7 мес , не знаю брать их теперь ? Или можно без них? Потом не будет проблем в садике?

Комментарии

dati88
Дарья·Мама сына (4 года)

В садике проблем никаких не будет. У нас только роддомовские прививки и от кори. Остальные пока боюсь. В саду даже не спрашивали про прививки. Ходим в гос сад

Нравится Ответить
nataliazkn
Natalia ·Мама дочки (1 год)

Причём тут садик, а такие болезни как туберкулёз, желтуха, краснуха вас не пугают?

Нравится Ответить
ainuraaaa
Ainura·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Было также как сняли мед отвод получили все прививки

Нравится Ответить
diana.diana2
Ди·Мама дочки (2 года)

Мне сказали что будут проблемы в садик отдать ребёнка

Нравится Ответить
sunny.08
Айя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мы вот только начали брать все.. был медоотвод. Самое главное чтобы подряд не кололи

Нравится Ответить