М
antikotikantikot
М·Мама двоих (2 года, 4 года)

От 4500 до 6000 тыс за пломбу, дорого или норм? Давно не делала

2

Комментарии

mekadi
Meka·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Дорого.

Я сейчас делаю зубы одна пломба с анестезией 1400

Нравится Ответить
edaso
..·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Дорого

Нравится Ответить
margo_kurlova
Курлова Марго·Мама дочки (5 лет)

Мне нравится стоматология адис напротив 6 микро. Доктор мужчина

Нравится Ответить
margo_kurlova
Курлова Марго·Мама дочки (5 лет)

Дороговато

Нравится Ответить
dayana06
dayana·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мне вообще 7700 один зуб обошёлся , хотя даже пульпита не было, после этого решила поменять стоматолога , хотя устраивала

Нравится Ответить
yasmin1190
Yasmin·Мама двоих (младенец)

Это дорого,сегодня в emmar узнавала самая дорогая 2800 стоит

Нравится Ответить
jisoo2204
Jisoo ·Мама сына (3 года)

Дорого 🫰

Нравится Ответить
li_22
Lia·Мама сына (3 года)

В среднем в частных так, от 3500 и выше, смотря в каком состоянии зуб

Нравится Ответить
mamochkimoi

Это где такие цены?

Нравится Ответить
antikotikantikot
М·Мама двоих (2 года, 4 года)

Корейская клиника Каризма

Нравится Ответить
dreamt
Abdulaevna_di·Мама дочки-младенца

@antikotikantikot, хорошая клиника делайте, сейчас и материалы подорожали

Нравится Ответить
mamochkimoi

😳

Нравится Ответить