Иза
iza1989
Иза ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какие санатории на Кавказе посоветуете?

Девочки! Может кто ездил в санатории на Кавказ (Пятигорск, Минеральные Воды, Ессентуки, Кисловодск и т.д). Какие санатории можете посоветовать? Может из знакомых кто-то ездил.

Открыла я там списки, а там санаторий на санатории 🤪 Наобум ехать как-то не хочется.

2

Лучший комментарий

schein07
Елена ·Мама сына (4 года)

Была вот недавно в Железноводске Plaza

Нравится Ответить
sweetmom16
Ольга Худякова·Мама сына (5 лет)

Была в санатории им Кирова, в Пятигорске. Опять же там санатории не как в Башкирии, поэтому отталкиваться нужно от ваших пожеланий. Для меня критично было бассейн и все процедуры в одном корпусе, поэтому выбрала им Кирова. А так смотрите расположение, центр или без разницы, потому что есть прям на окраинах в горах хорошие,но самим уже гулять по городу проблематично. Наиболее интересные города это Пятигорск и Мин воды, в остальных скучно будет

Нравится Ответить

Комментарии

aliona2233
Алиона ·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)
стикер
Нравится Ответить
maria9183
Мария·Мама сына (6 лет)

С ребенком была несколько раз в Пятигорске.Обожаю его! Санаторий горячий ключ.для детей там все есть.И няня с игровой.

Нравится Ответить
pysinka
Александра·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@iza1989 здравствуйте. Какой санаторий выбрали в Ессентуках и как ощущения?

Нравится Ответить
iza1989
Иза ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@pysinka, санаторий Русь. Очень понравилось, но было слишком много процедур 🤪 С двумя детьми это как-то всё пройти сложновато было, у нас с мужем процедуры, и у сына, иногда накладка по времени получалось. А так в целом отдохнули, развеялись)

Нравится Ответить
pysinka
Александра·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@iza1989 спасибо, посмотрю))

Нравится Ответить
katemomdaria
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Плаза, Кисловодск

Нравится Ответить
svetlanabog0887

Ездили с 2 детьми. На улице детских площадок нет, там территория не большая. В здании есть игровая комната, постоянно проводятся какие-то мероприятия, детей можно оставлять под присмотром, там с ними занимаются. Но мы ни разу не оставляли. Потому что до обеда процедуры, а после обеда уходили все время гулять. В выходные мы ездили на экскурсии. Время пролетает очень быстро, зато впечатлений море

Нравится Ответить
iza1989
Иза ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо, что поделились)

Нравится Ответить
ekaterinainanova

Расскажите чем кормили? Можно прям подробно ?

Нравится Ответить
svetlanabog0887

@alenkacute там шведский стол. Мясо, рыба, овощи, фрукты, каши, супы, выпечка. Сыры, колбасы, молочка. Всего много. Каждый раз все разное. Тушеное, жареное, варёное, на пару, всегда присутствует на разный вкус все.

Нравится Ответить
svetlanabog0887

В Кисловодске были, санаторий Виктория. Сравнить не с чем, были первый раз. Понравилось, в плане лечения у них очень большая лечебная база, очень много всяких-разных процедур, своя лаборатория, чистенько, все продумано, каждый вечер какие то развлекаловки, шведский стол. Город ухоженный, есть где погулять, огромный парк, очень красиво.

Вернулась бы туда ещё

Нравится Ответить
iza1989
Иза ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вы с семьей ездили? Предусмотрены для детей площадка и игровые?

Нравится Ответить
gsr

Санаторий Русь,Машук Акватерм

Нравится Ответить
brusnikka
Анна·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

Выбор санатория зависит от основного диагноза и вашего бюджета

Нравится Ответить
schein07
Елена ·Мама сына (4 года)

Была вот недавно в Железноводске Plaza

Нравится Ответить
iza1989
Иза ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Полазила на сайте у них, очень впечатляет) для детей даже есть лечение и развлечения, что важно на отдыхе с детьми!

Вы с семьей ездили? Вам понравилось?

Нравится Ответить
schein07
Елена ·Мама сына (4 года)

@iza1989 да очень, есть игровая с нянями,

Нравится Ответить
sweetmom16
Ольга Худякова·Мама сына (5 лет)

Была в санатории им Кирова, в Пятигорске. Опять же там санатории не как в Башкирии, поэтому отталкиваться нужно от ваших пожеланий. Для меня критично было бассейн и все процедуры в одном корпусе, поэтому выбрала им Кирова. А так смотрите расположение, центр или без разницы, потому что есть прям на окраинах в горах хорошие,но самим уже гулять по городу проблематично. Наиболее интересные города это Пятигорск и Мин воды, в остальных скучно будет

Нравится Ответить
guzel160499

Здравствуйте. Может у вас номер телефона санаторий есть, напрямую с ними связаться

Нравится Ответить
sweetmom16
Ольга Худякова·Мама сына (5 лет)

@guzel160499 наберите в интернете санаторий имени Кирова Пятигорск и вам выйдет их сайт с контактами

Нравится Ответить
guzel160499

@sweetmom16 спасибо

Нравится Ответить
ksenti
Оксана·Мама сына (6 лет)

Послушаю. Тоже была мысль на след год.

Нравится Ответить