Наталья
natali_n
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ищу помощницу для глажки: есть ли у вас опыт?

Девушки, я ищу хорошую девушку/женщину которая раз в неделю будет помогать мне с глажкой. Вопрос- у кого-то есть такий опыт? Можете кого-то порекомендовать?

Комментарии

mamakitt
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я не глажу после стирки, всё складываю так. Перед тем как надеть конкретную вещь глажу точнее отпариваю быстренько один комплект. Если просто гулять под одежду верхнюю, То не глажу вообще) существенно облегчает жизнь. Муж сам утром отпаривает то, что хочет надеть 😏

Нравится Ответить
myay.myay
Без Имени ·Мама дочки (1 год)

Отпариватель купите

Нравится Ответить
natali_n
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Есть, пастельное он нормально не разглаживает. Вот парогенератор да хочу…

Нравится Ответить
alina5334
Алина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вообще не глажу 😀

Нравится Ответить
natali_n
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Тоже выход) но я люблю глаженное

Нравится Ответить
sakera
Sakera·Мама дочки (4 года)

Ненавижу глажку, но за деньги сделала бы 😁

Нравится Ответить
natali_n
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

😁 мне надо чтоб без ненависти, с ненавистью я сама могу 😁

Нравится Ответить
guzal_c
Гузель ·Мама двоих (8 лет, 17 лет), ждёт третьего

Гладильные шкаф?)

У Меня есть кого порекомендовать, но за выход 2500, глажка +уборка

Нравится Ответить
natali_n
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо! Мне нужна только глажка пока. А за выход это без конкретного ограничения по времени?

Нравится Ответить
natali_n
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@natali_n, гладильному шкафу нужно место)

Нравится Ответить
secondkidelie
MeeMonika·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
secondkidelie
MeeMonika·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Я в первое время не оставляла, пока не привыкла к ней, пока хорошо не изучила) а теперь спокойно уезжаю по своим делам, и она убравшись закрывает дверь и оставляет ключ там где мы договорились. За год, она показала себя очень совестливым, спокойным человеком и очень молчаливая (я просто обожаю таких людей не болтливых), тихо молча сделает свою работу и уходит, это очень круто) Так что я думаю вам тоже понравится) а и кстати, убирается тоже очень чисто! До нее были у меня помощницы, за которыми я ходила потом и заново все убирала, а этой один раз показал, она и дальше делает как тебе надо, т.е. не приходится напоминать) это тоже для меня было очень важно)

Нравится Ответить
zaggra
Zago·Мама сына (1 год)

@secondkidelie, а сколько берет просто за уборку

Нравится Ответить
natali_n
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@secondkidelie, ой да я тоже не люблю когда много болтают, у меня был опыт но она наоборот просила уходить из дома, мол лялька чтоб не разбудить и т.д. Можно мне тоже пожалуйста в личку ее расценки?

Нравится Ответить
hotclaire
claire ·Мама дочки (1 год)

Тоже глажку ненавидите?🤣

Нравится Ответить
natali_n
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Дааааа! А глаженное постельное белье , рубашки люблю) это прям беда!

Нравится Ответить